送彩金28满100提现,2019无需申请送彩金

关于事业单位招聘问题

人: 朱春明
来信时间: 2019/12/03 10:49
来信内容: 请问今年凤台县事业单位不招聘了吗?近几年都没招了,现在机构改革完成了,还不招吗?
回复部门: 送彩金28满100提现
办理时间: 2019/12/09 16:30
回复内容:

你好,凤台县事业单位招聘信息请看凤台政府网公示公告栏目,该网址链接为:
http://www.jujiagouwuba.com/SortHtml/1/List_22.html

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: