送彩金38元不限id,2019最新白菜彩金论坛

关于中山街棚户区改造

人: 李****
来信时间: 2020/01/09 21:22
来信内容: 县委书记您好,我是原中山街的一名住户,至中山街棚户区改造已有四个年头,可是仍有一期工程迟迟没有施工。听说是开发商资金短缺的原因,许多住户去政府询问情况,得到的确是以换届为由推脱责任的答案。我想了解其中的原因,以及政府解决这一问题的进程已经到了什么地步。去年的六月份就有居民向安徽省委书记李锦斌询问,回答说会给予重视处理,可是至今还是没有解决问题。四年了,许多居民都是拿着低微的收入在外租房,而其它棚户区改造的居民已经住进了新房子,我们这些居民当然很不是滋味。希望相关人员可以体谅人民,给出明确答案。
回复部门: 送彩金38元不限id
办理时间: 2020/01/10 16:00
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

凤凰湾三期工程采取PPP合作模式,因中标公司未按要求履行合同导致项目停工。目前,县政府已组织相关单位与该项目合作单位进行洽谈,将尽快拿出具体整改措施。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: